GRM43QR72E154KW01L Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 250ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
GRM43QR72E154KW01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM43QR72E154KW01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В
Корпус - мм
4532
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
150нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM43QR72E154KW01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 250ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM43QR72E154KW01L
#GRM43QR72E154KW01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 250ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1812
GRM43QR72E154KW01L
#GRM43QR72E154KW01L
GRM43QR72E154KW01L
GRM43QR72E154KW01L None
GRM43QR72E154KW01L
CAP CER 0.15UF 250V X7R 1812
GRM43QR72E154KW01L CAP CER 0.15UF 250V X7R 1812
GRM43QR72E154KW01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.15uF 250volts X7R 10%
GRM43QR72E154KW01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.15uF 250volts X7R 10%