GRM55Q7U2J273JW31L Конденсатор: керамический; MLCC; 27нФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 2220
GRM55Q7U2J273JW31L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM55Q7U2J273JW31L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В
Корпус - мм
5750
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
2220
Емкость
27нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM55Q7U2J273JW31L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 27нФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM55Q7U2J273JW31L
#GRM55Q7U2J273JW31L
Конденсатор: керамический; MLCC; 27нФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 2220
GRM55Q7U2J273JW31L
#GRM55Q7U2J273JW31L
GRM55Q7U2J273JW31L
GRM55Q7U2J273JW31L None
GRM55Q7U2J273JW31L
GRM55Q7U2J273JW31L None
GRM55Q7U2J273JW31L
CAP CER 0.027UF 630V U2J 2220
GRM55Q7U2J273JW31L CAP CER 0.027UF 630V U2J 2220
GRM55Q7U2J273JW31L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 0.027uF 630volt U2J +/-5%
GRM55Q7U2J273JW31L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 0.027uF 630volt U2J +/-5%