GRT188R60J106ME13D Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 0603
GRT188R60J106ME13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT188R60J106ME13D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R60J106ME13D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRT188R60J106ME13D
#GRT188R60J106ME13D
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603
GRT188R60J106ME13D
#GRT188R60J106ME13D
GRT188R60J106ME13D
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J106ME13D CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J106ME13D
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J106ME13D
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J106ME13D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6.3Vdc 10uF X5R 20%
GRT188R60J106ME13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6.3Vdc 10uF X5R 20%