GRT21BC80G476ME13L Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 4В; X6S; ±20%; SMD; 0805
GRT21BC80G476ME13L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRT21BC80G476ME13L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X6S
Корпус - дюймы
0805
Емкость
47мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BC80G476ME13L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 4В; X6S; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRT21BC80G476ME13L
#GRT21BC80G476ME13L
Ожидается поставка
GRT21BC80G476ME13L
#GRT21BC80G476ME13L
None
GRT21BC80G476ME13L
#GRT21BC80G476ME13L
GRT21BC80G476ME13L
#GRT21BC80G476ME13L
GRT21BC80G476ME13L
#GRT21BC80G476ME13L
Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 4В; X6S; ±20%; SMD; 0805
GRT21BC80G476ME13L
#GRT21BC80G476ME13L
5 - 7 дней
GRT21BC80G476ME13L
абв
Нет в наличии
GRT21BC80G476ME13L
абв
GRT21BC80G476ME13L
CAP CER 47UF 4V X6S 0805
GRT21BC80G476ME13L CAP CER 47UF 4V X6S 0805
GRT21BC80G476ME13L
CAP CER 47UF 4V X6S 0805
GRT21BC80G476ME13L
CAP CER 47UF 4V X6S 0805
GRT21BC80G476ME13L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X6S 4Vdc 47uF VDC&Temp Derate Rcmd
GRT21BC80G476ME13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X6S 4Vdc 47uF VDC&Temp Derate Rcmd