GRT31CC81C226KE01L Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X6S; ±10%; SMD; 1206
GRT31CC81C226KE01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRT31CC81C226KE01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X6S
Корпус - дюймы
1206
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT31CC81C226KE01L MURATA(), MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X6S; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRT31CC81C226KE01L
#ИП 1206 22uF X6S 16V 10%
Конденсатор керамический 22мкФ 16В X6S ±10% для поверхностного монтажа 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
GRT31CC81C226KE01L
#ИП 1206 22uF X6S 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRT31CC81C226KE01L
#GRT31CC81C226KE01L
GRT31CC81C226KE01L
#GRT31CC81C226KE01L
None
GRT31CC81C226KE01L
#GRT31CC81C226KE01L
GRT31CC81C226KE01L
#GRT31CC81C226KE01L
GRT31CC81C226KE01L
#GRT31CC81C226KE01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X6S; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
GRT31CC81C226KE01L
#GRT31CC81C226KE01L
5 - 7 дней
GRT31CC81C226KE01L
абв
Нет в наличии
GRT31CC81C226KE01L
абв
GRT31CC81C226KE01L
GRT31CC81C226KE01L
None
GRT31CC81C226KE01L
GRT31CC81C226KE01L None
GRT31CC81C226KE01L
CAP CER 22UF 16V X6S 1206
GRT31CC81C226KE01L CAP CER 22UF 16V X6S 1206
GRT31CC81C226KE01L
CAP CER 22UF 16V X6S 1206
GRT31CC81C226KE01L
CAP CER 22UF 16V X6S 1206
GRT31CC81C226KE01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 16Vdc 22uF X6S 10%
GRT31CC81C226KE01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 16Vdc 22uF X6S 10%
GRT31CC81C226KE01L
MLCC SMD 1206 22UF 16V X6S 10%
GRT31CC81C226KE01L
MLCC SMD 1206 22UF 16V X6S 10%