GRT31CR61A476KE13L Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206
GRT31CR61A476KE13L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRT31CR61A476KE13L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
47мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT31CR61A476KE13L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRT31CR61A476KE13L
#GRT31CR61A476KE13L
Ожидается поставка
GRT31CR61A476KE13L
#GRT31CR61A476KE13L
None
GRT31CR61A476KE13L
#GRT31CR61A476KE13L
Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206
GRT31CR61A476KE13L
#GRT31CR61A476KE13L
5 - 7 дней
GRT31CR61A476KE13L
абв
Нет в наличии
GRT31CR61A476KE13L
абв
GRT31CR61A476KE13L
GRT31CR61A476KE13L None
GRT31CR61A476KE13L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 10Vdc 47uF X5R 10%
GRT31CR61A476KE13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 10Vdc 47uF X5R 10%
GRT31CR61A476KE13L
MLCC SMD 1206 47UF 10V X5R 10%
GRT31CR61A476KE13L
MLCC SMD 1206 47UF 10V X5R 10%
GRT31CR61A476KE13L
MLCC SMD 1206 47UF 10V X5R 10%
GRT31CR61A476KE13L
MLCC SMD 1206 47UF 10V X5R 10%