GRT32ER60J107ME13L Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
GRT32ER60J107ME13L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT32ER60J107ME13L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRT32ER60J107ME13L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRT32ER60J107ME13L
#GRT32ER60J107ME13L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
Ожидается поставка
GRT32ER60J107ME13L
#GRT32ER60J107ME13L
GRT32ER60J107ME13L
GRT32ER60J107ME13L
None
GRT32ER60J107ME13L
GRT32ER60J107ME13L None
GRT32ER60J107ME13L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 6.3Vdc 100uF X5R 20%
GRT32ER60J107ME13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 6.3Vdc 100uF X5R 20%
GRT32ER60J107ME13L
MLCC SMD 1210 100UF 6.3V X5R 20%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GRT32ER60J107ME13L
GRT32ER60J107ME13L
GRT32ER60J107ME13L