HH15N5R6B500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
HH15N5R6B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
5,6пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH15N5R6B500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
HH15N5R6B500CT
#HH15N5R6B500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
HH15N5R6B500CT
#HH15N5R6B500CT