HH18N820G500CG Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
HH18N820G500CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
82пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH18N820G500CG WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
HH18N820G500CG
#HH18N820G500CG
Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
HH18N820G500CG
#HH18N820G500CG
HH18N820G500CG
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 2% SMD 0603 125C T/R
HH18N820G500CG