MC10KTB101475 Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
MC10KTB101475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Производитель
Viking
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MC10KTB101475 VIKING TECH Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
MC10KTB101475
#MC10KTB101475
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Viking Tech
MC10KTB101475
#MC10KTB101475