MG18N4R7C500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7пФ; 50В; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0603
MG18N4R7C500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
4,7пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MG18N4R7C500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
MG18N4R7C500CT
#MG18N4R7C500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0603
MG18N4R7C500CT
#MG18N4R7C500CT