MT21B102K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
MT21B102K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MT21B102K500CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MT21B102K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
MT21B102K500CT
#MT21B102K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
MT21B102K500CT
#MT21B102K500CT
MT21B102K500CT
MT21B102K500CT None
MT21B102K500CT
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Automotive T/R
MT21B102K500CT