SH18B152K101CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
SH18B152K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1,5нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SH18B152K101CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
SH18B152K101CT
#SH18B152K101CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
SH18B152K101CT
#SH18B152K101CT