SH31B223K501CT Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
SH31B223K501CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
22нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SH31B223K501CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
SH31B223K501CT
#SH31B223K501CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
SH31B223K501CT
#SH31B223K501CT
SH31B223K501CT
Cap Ceramic 0.022uF 500V X7R 10% SMD 1206 FlexiTerm 125C T/R
SH31B223K501CT