TT31X475K100CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206
TT31X475K100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT31X475K100CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
TT31X475K100CT
#TT31X475K100CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206
TT31X475K100CT
#TT31X475K100CT