VJ0603A101KXAAC Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0603
VJ0603A101KXAAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A101KXAAC.pdf 157.6kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ0603A101KXAAC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A101KXAAC
#VJ0603A101KXAAC
Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
VJ0603A101KXAAC
#VJ0603A101KXAAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ0603A101KXAAC
Vishay Vitramon
VJ0603A101KXAAC None
VJ0603A101KXAAC
VJ0603A101KXAAC00
VJ0603A101KXAAC VJ0603A101KXAAC00
VJ0603A101KXAAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 50volts 10%
VJ0603A101KXAAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 50volts 10%
VJ0603A101KXAAC
#KKK21703
KC 100pF 0603 10% 50V NP0 RoHSconf
VJ0603A101KXAAC
#KKK21703