ZRB18AR61A226ME01L Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 0603
ZRB18AR61A226ME01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRB18AR61A226ME01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
ZRB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRB18AR61A226ME01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
ZRB18AR61A226ME01L
#ZRB18AR61A226ME01L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZRB18AR61A226ME01L
#ZRB18AR61A226ME01L
ZRB18AR61A226ME01L
#ZRB18AR61A226ME01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 0603
Мин. заказ: 10 шт.
ZRB18AR61A226ME01L
#ZRB18AR61A226ME01L
ZRB18AR61A226ME01L
ZRB18AR61A226ME01L
None
ZRB18AR61A226ME01L
CAP CER 22UF 10V X5R 0603
ZRB18AR61A226ME01L CAP CER 22UF 10V X5R 0603
ZRB18AR61A226ME01L
ZRB18AR61A226ME01L None
ZRB18AR61A226ME01L
ZRB CAPACITOR MLCC 0603 22UF ANTI-NOISE
Мин. заказ: 20 шт.
ZRB18AR61A226ME01L
ZRB18AR61A226ME01L
#901-5339P
ZRB18AR61A226ME01L
#901-5339P
ZRB18AR61A226ME01L
ZRB18AR61A226ME01L