04025A100CAT2A Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; NP0; ±0
25пФ; 0402
04025A100CAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 04025A100CAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A100CAT2A AVX Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025A100CAT2A
#04025A100CAT2A
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04025A100CAT2A
#04025A100CAT2A