04025A221KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G
04025A221KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
KYOCERA 04025A221KAT2A 04025A221KAT2A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 04025A221KAT2A.pdf 354.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A221KAT2A KYOCERA, AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA
04025A221KAT2A
#04025A221KAT2A
KYOCERA
04025A221KAT2A
#04025A221KAT2A
None
AVX
04025A221KAT2A
CAP CER 220PF 50V NP0 0402
AVX
04025A221KAT2A CAP CER 220PF 50V NP0 0402
04025A221KAT2A
04025A221KAT2A None
04025A221KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G