04025A270GAT2A Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0402
04025A270GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025A270GAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±2%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0402
Емкость
27пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A270GAT2A AVX Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025A270GAT2A
#04025A270GAT2A
Конденсатор: керамический; 27пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0402
04025A270GAT2A
#04025A270GAT2A
04025A270GAT2A
CAP CER 27PF 50V NP0 0402
04025A270GAT2A CAP CER 27PF 50V NP0 0402
04025A270GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27PF 50volts 2% C0G
04025A270GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27PF 50volts 2% C0G
04025A270GAT2A
#KKK20211
KC 27pF 0402 2% 50V NP0 RoHSconf
04025A270GAT2A
#KKK20211