04025A471FAT2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±1%; 0402
04025A471FAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025A471FAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±1%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0402
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A471FAT2A AVX Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±1%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025A471FAT2A
#04025A471FAT2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±1%; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04025A471FAT2A
#04025A471FAT2A
04025A471FAT2A
04025A471FAT2A None
04025A471FAT2A
04025A471FAT2A None
04025A471FAT2A
04025A471FAT2A None
04025A471FAT2A
#KKK23570
KC 470pF 0402 1% 50V NP0 RoHSconf
04025A471FAT2A
#KKK23570