04025A680GAT2A Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0402
04025A680GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025A680GAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±2%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0402
Емкость
68пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A680GAT2A AVX Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025A680GAT2A
#04025A680GAT2A
Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0402
04025A680GAT2A
#04025A680GAT2A
04025A680GAT2A
CAP CER 68PF 50V NP0 0402
04025A680GAT2A CAP CER 68PF 50V NP0 0402
04025A680GAT2A
04025A680GAT2A None
04025A680GAT2A
04025A680GAT2A None
04025A680GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 68pF 50volts C0G 2%
04025A680GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 68pF 50volts C0G 2%