04025C103JAT2A Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402
04025C103JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 04025C103JAT2A 04025C103JAT2A
0,55
= 0,55
3-5 дней со склада #0351
80 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 04025C103JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025C103JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
04025C103JAT2A
#04025C103JAT2A
04025C103JAT2A
#04025C103JAT2A
None
Поставка:
04025C103JAT2A
#04025C103JAT2A
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402
04025C103JAT2A
#04025C103JAT2A
04025C103JAT2A
04025C103JAT2A None
04025C103JAT2A
04025C103JAT2A None
04025C103JAT2A
04025C103JAT2A None
04025C103JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 5% X7R
04025C103JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 5% X7R