04025C122JAT2A Конденсатор: керамический; 1
2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402
04025C122JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025C122JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025C122JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1,2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025C122JAT2A
#04025C122JAT2A
Конденсатор: керамический; 1,2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402
04025C122JAT2A
#04025C122JAT2A
04025C122JAT2A
04025C122JAT2A None
04025C122JAT2A
CAP CER 1200PF 50V X7R 0402
04025C122JAT2A CAP CER 1200PF 50V X7R 0402
04025C122JAT2A
04025C122JAT2A None
04025C122JAT2A
04025C122JAT2A None
04025C122JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200PF 50volts 5% X7R
04025C122JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200PF 50volts 5% X7R
04025C122JAT2A
#KKK13430
KC 1,2nF 0402 5% 50V X7R RoHSconf
04025C122JAT2A
#KKK13430