04025C221JAT2A Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402
04025C221JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025C221JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
220пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025C221JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025C221JAT2A
#04025C221JAT2A
Конденсатор: керамический; 220пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04025C221JAT2A
#04025C221JAT2A
04025C221JAT2A
04025C221JAT2A None
04025C221JAT2A
04025C221JAT2A None
04025C221JAT2A
04025C221JAT2A None
04025C221JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220PF 50volts 5% X7R
04025C221JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220PF 50volts 5% X7R