0402B104K500CT Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; 0402
0402B104K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0402B104K500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
Емкость
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0402B104K500CT WALSIN, WALSIN TECHNOLOGY Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WALSIN TECHNOLOGY
0402B104K500CT
#0402B104K500CT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WALSIN TECHNOLOGY
0402B104K500CT
#0402B104K500CT
3Y
Walsin
0402B104K500CT
#0402B104K500CT
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; 0402
0402B104K500CT
#0402B104K500CT
0402B104K500CT
0402B104K500CT
None
0402B104K500CT
0402B104K500CT None
0402B104K500CT
0402B104K500CT None
0402B104K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 100NF +/-10%
0402B104K500CT
0402B104K500CT
0402B104K500CT