0402B472K500CG Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50В; X7R; ±10%; 0402
0402B472K500CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402B472K500CG.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B472K500CG WALSIN Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402B472K500CG
#0402B472K500CG
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; 0402
0402B472K500CG
#0402B472K500CG