0402N100F500CT Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±1%; 0402
0402N100F500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin 0402N100F500CT 0402N100F500CT
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0402N100F500CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
WALSIN
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
10пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N100F500CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±1%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N100F500CT
#0402N100F500CT
Мин. заказ: 100 шт.
0402N100F500CT
#0402N100F500CT
None
Поставка:
0402N100F500CT
#0402N100F500CT
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±1%; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0402N100F500CT
#0402N100F500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0402N100F500CT
0402N100F500CT
None
0402N100F500CT
0402N100F500CT None
0402N100F500CT
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% SMD 0402 125C T/R
0402N100F500CT