0402N100J500CG Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
0402N100J500CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N100J500CG WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N100J500CG
#0402N100J500CG
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
0402N100J500CG
#0402N100J500CG
0402N100J500CG
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
0402N100J500CG