0402N3R9B500CT Конденсатор: керамический; 3
9пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0402
0402N3R9B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402N3R9B500CT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Емкость
3,9пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N3R9B500CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; 3,9пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N3R9B500CT
#0402N3R9B500CT
Конденсатор: керамический; 3,9пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0402N3R9B500CT
#0402N3R9B500CT