0402N8R2C500CG Конденсатор: керамический; 8
2пФ; 50В; C0G; 0402
0402N8R2C500CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402N8R2C500CG.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Емкость
8,2пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N8R2C500CG WALSIN Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 50В; C0G; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N8R2C500CG
#0402N8R2C500CG
Конденсатор: керамический; 8,2пФ; 50В; C0G; 0402
0402N8R2C500CG
#0402N8R2C500CG