0402X334K6R3CT Конденсатор: керамический; 330нФ; 6
3В; X5R; ±10%; 0402
0402X334K6R3CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402X334K6R3CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
330нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402X334K6R3CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; 330нФ; 6,3В; X5R; ±10%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402X334K6R3CT
#0402X334K6R3CT
Конденсатор: керамический; 330нФ; 6,3В; X5R; ±10%; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0402X334K6R3CT
#0402X334K6R3CT