C315C153J1H5TA91707301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 15нФ; 100В; X8R; ±5%
C315C153J1H5TA91707301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C315C153J1H5TA91707301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
15нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
X8R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C315C153J1H5TA91707301 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 15нФ; 100В; X8R; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C315C153J1H5TA91707301
#C315C153J1H5TA9170
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 15нФ; 100В; X8R; ±5%
Kemet Electronics
C315C153J1H5TA91707301
#C315C153J1H5TA9170