C317C154K3N5TA91707301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 150нФ; 25В; X8L; ±10%
C317C154K3N5TA91707301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C154K3N5TA91707301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
X8L
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C317C154K3N5TA91707301 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 150нФ; 25В; X8L; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C317C154K3N5TA91707301
#C317C154K3N5TA9170
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 150нФ; 25В; X8L; ±10%
Kemet Electronics
C317C154K3N5TA91707301
#C317C154K3N5TA9170