C320C334K5R5TA91707301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 330нФ; 50В; X7R; ±10%
C320C334K5R5TA91707301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C334K5R5TA91707301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C320C334K5R5TA91707301 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 330нФ; 50В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C334K5R5TA91707301
#C320C334K5R5TA9170
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 330нФ; 50В; X7R; ±10%
Kemet Electronics
C320C334K5R5TA91707301
#C320C334K5R5TA9170