C320C334M5U5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 330нФ; 50В; Z5U; ±20%
C320C334M5U5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C334M5U5TA.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
330нФ
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C320C334M5U5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 330нФ; 50В; Z5U; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C334M5U5TA
#C320C334M5U5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 330нФ; 50В; Z5U; ±20%
Kemet Electronics
C320C334M5U5TA
#C320C334M5U5TA