C320C473J2G5TA91707301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 47нФ; 200В; C0G; ±5%
C320C473J2G5TA91707301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C473J2G5TA91707301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
200В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C320C473J2G5TA91707301 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 47нФ; 200В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C473J2G5TA91707301
#C320C473J2G5TA9170
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 47нФ; 200В; C0G; ±5%
Kemet Electronics
C320C473J2G5TA91707301
#C320C473J2G5TA9170