C410C472J1G5TA91707200 Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 100В; C0G; ±5%; THT
C410C472J1G5TA91707200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C410C472J1G5TA91707200.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
4,7нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø2,31x4,32мм
Выводы
осевые
Серия производителя
C41X
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C410C472J1G5TA91707200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; C0G; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C410C472J1G5TA91707200
#C410C472J1G5TA9170
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; C0G; ±5%; THT
Kemet Electronics
C410C472J1G5TA91707200
#C410C472J1G5TA9170