CC0402CPNPO9BN3R9 Конденсатор: керамический; 3
9пФ; 50ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CC0402CPNPO9BN3R9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402CPNPO9BN3R9.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
3,9пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402CPNPO9BN3R9 YAGEO Конденсатор: керамический; 3,9пФ; 50ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402CPNPO9BN3R9
#CC0402CPNPO9BN3R9
Конденсатор: керамический; 3,9пФ; 50ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CC0402CPNPO9BN3R9
#CC0402CPNPO9BN3R9
CC0402CPNPO9BN3R9
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CPNPO9BN3R9 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9pF 50V NPO 0.25pF