CC0402JPNPO9BN220 Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; 0402
CC0402JPNPO9BN220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402JPNPO9BN220.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
22пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JPNPO9BN220 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402JPNPO9BN220
#CC0402JPNPO9BN220
Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; 0402
CC0402JPNPO9BN220
#CC0402JPNPO9BN220
CC0402JPNPO9BN220
CC0402JPNPO9BN220 None
CC0402JPNPO9BN220
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22pF 50V NPO 5%
CC0402JPNPO9BN220 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22pF 50V NPO 5%
CC0402JPNPO9BN220
#KKK20882
KC 22pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0402JPNPO9BN220
#KKK20882