CC0402KPX7R9BB102 Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0402
CC0402KPX7R9BB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402KPX7R9BB102.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KPX7R9BB102 YAGEO Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402KPX7R9BB102
#CC0402KPX7R9BB102
Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0402
CC0402KPX7R9BB102
#CC0402KPX7R9BB102
CC0402KPX7R9BB102
CC0402KPX7R9BB102 None
CC0402KPX7R9BB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 10%
CC0402KPX7R9BB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 10%
CC0402KPX7R9BB102
#KKK20881
KC 1,0nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CC0402KPX7R9BB102
#KKK20881