CK06BX104KTR Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; ±10%; THT; 5
08мм
CK06BX104KTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK06BX104KTR.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Вид упаковки
пакет ПЭ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CK06BX104KTR KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; ±10%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
CK06BX104KTR
#C062K104K1X5CA
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; ±10%; THT; 5,08мм
Kemet Electronics
CK06BX104KTR
#C062K104K1X5CA