CL05A104KP5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A104KP5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A104KP5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL05A104KP5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05A104KP5NNNC
#ип 0402 0.10uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 0.1мкФ ±10% 10В
SAM
CL05A104KP5NNNC
#ип 0402 0.10uF X5R 10V 10%
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05A104KP5NNNC
#CL05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC
#CL05A104KP5NNNC
None
CL05A104KP5NNNC
#CL05A104KP5NNNC
3Y
CL05A104KP5NNNC
#CL05A104KP5NNNC
3Y
CL05A104KP5NNNC
#CL05A104KP5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A104KP5NNNC
#CL05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A104KP5NNNC
#3013325RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A104KP5NNNC
#3013325RL
CL05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05A104KP5NNNC
Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC
#05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC
#05A104KP5NNNC
CL05A104KP5NNNC
#KKK16522
KC 100nF 0402 10% 10V X5R RoHSconf
CL05A104KP5NNNC
#KKK16522
CL05A104KP5NNNC
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
CL05A104KP5NNNC CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402