CL05A105KA5NQNC Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A105KA5NQNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL05A105KA5NQNC
0,33
= 5000,27
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05A105KA5NQNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A105KA5NQNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05A105KA5NQNC
#ип 0402 1.0uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 1мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
SAM
CL05A105KA5NQNC
#ип 0402 1.0uF X5R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Поставка:
SAMSUNG()
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
7 - 14 дней
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
None
CL05A105KA5NQNC
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 25- 1 мкф K SAM
CL05A105KA5NQNC Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 25- 1 мкф K SAM
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A105KA5NQNC
#CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC
абв
Нет в наличии
CL05A105KA5NQNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL05A105KA5NQNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A105KA5NQNC None
SAMSUNG EM
CL05A105KA5NQNC
#KKS2216
KC 1,0F 0402 10% 25V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05A105KA5NQNC
#KKS2216
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A105KA5NQNC
CAP CER 1UF 25V 10% X5R 0402
CL05A105KA5NQNC CAP CER 1UF 25V 10% X5R 0402