CL05A105KP5NNNC Конденсатор: керамический; 1мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A105KP5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05A105KP5NNNC CL05A105KP5NNNC
0,48
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05A105KP5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A105KP5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; 1мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05A105KP5NNNC
#ип 0402 1.0uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 1мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
SAM
CL05A105KP5NNNC
#ип 0402 1.0uF X5R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
SAMSUNG()
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
7 - 14 дней
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
None
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
3Y
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
3Y
5 - 7 дней
CL05A105KP5NNNC
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 10- 1 мкф K SAM
CL05A105KP5NNNC Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 10- 1 мкф K SAM
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A105KP5NNNC
#CL05A105KP5NNNC
CL05A105KP5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05A105KP5NNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A105KP5NNNC
#3013329RL
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A105KP5NNNC
#3013329RL
None
CL05A105KP5NNNC
CL05A105KP5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05A105KP5NNNC
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05A105KP5NNNC
CL05A105KP5NNNC
#KKS3215
KC 1,0F 0402 10% 10V X5R RoHSconf
CL05A105KP5NNNC
#KKS3215
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A105KP5NNNC
CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402
CL05A105KP5NNNC CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402