CL05A106MQ5NUNC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 0402
CL05A106MQ5NUNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05A106MQ5NUNC CL05A106MQ5NUNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05A106MQ5NUNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±20%
Емкость
10мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A106MQ5NUNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05A106MQ5NUNC
#ип 040210uF X5R 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 10мкФ ±20% 6.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
SAM
CL05A106MQ5NUNC
#ип 040210uF X5R 6.3V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
SAMSUNG()
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
7 - 14 дней
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
None
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
402
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402
Мин. заказ: 10 шт.
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC
5 - 7 дней
CL05A106MQ5NUNC
абв
Нет в наличии
CL05A106MQ5NUNC
абв
Нет в наличии
CL05A106MQ5NUNC
CL05A106MQ5NUNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05A106MQ5NUNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A106MQ5NUNC None
SAMSUNGEM
CL05A106MQ5NUNC
Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05A106MQ5NUNC
CL05A106MQ5NUNC
#KKS2215
KC 10F 0402 20% 6,3V X5R RoHSconf
CL05A106MQ5NUNC
#KKS2215