CL05A224KA5NNNC Конденсатор: керамический; 220нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A224KA5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A224KA5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A224KA5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 220нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05A224KA5NNNC
#CL05A224KA5NNNC
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL05A224KA5NNNC
#CL05A224KA5NNNC
3Y
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05A224KA5NNNC
#ип 0402 0.22uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 0.22мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 300 шт.
SAM
CL05A224KA5NNNC
#ип 0402 0.22uF X5R 25V 10%
Мин. заказ: 300 шт.
CL05A224KA5NNNC
#CL05A224KA5NNNC
Конденсатор: керамический; 220нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 10 шт.
CL05A224KA5NNNC
#CL05A224KA5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A224KA5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A224KA5NNNC None
SAMSUNG EM
CL05A224KA5NNNC
#KKK20246
KC 220nF 0402 10% 25V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05A224KA5NNNC
#KKK20246