CL05A224KQ5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 0
22мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A224KQ5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A224KQ5NNNC.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±10%
Емкость
0,22мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A224KQ5NNNC SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 0,22мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05A224KQ5NNNC
#CL05A224KQ5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,22мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A224KQ5NNNC
#CL05A224KQ5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A224KQ5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A224KQ5NNNC None
CL05A224KQ5NNNC
CL05A224KQ5NNNC None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A224KQ5NNNC
CAP CER 0.22UF 6.3V 10% X5R 0402
CL05A224KQ5NNNC CAP CER 0.22UF 6.3V 10% X5R 0402