CL05A225KO5NQNC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A225KO5NQNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A225KO5NQNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A225KO5NQNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SMP, SEMCO, None Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05A225KO5NQNC
#ип 0402 2.2uF X5R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 2.2мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 100 шт.
SAM
CL05A225KO5NQNC
#ип 0402 2.2uF X5R 16V 10%
SAMSUNG
CL05A225KO5NQNC
#CL05A225KO5NQNC
3Y
CL05A225KO5NQNC
#CL05A225KO5NQNC
3Y
SEMCO
CL05A225KO5NQNC
#CL05A225KO5NQNC
SEMCO
CL05A225KO5NQNC
#CL05A225KO5NQNC
Fivel #0101
1 - 2 дней
CL05A225KO5NQNC
Конденсатор CL05A225KO5NQNC Samsung 2.2UF 16V 10% X5R 0402
CL05A225KO5NQNC Конденсатор CL05A225KO5NQNC Samsung 2.2UF 16V 10% X5R 0402
CL05A225KO5NQNC
#CL05A225KO5NQNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A225KO5NQNC
#CL05A225KO5NQNC