CL05A225KP5NSNC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A225KP5NSNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A225KP5NSNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A225KP5NSNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05A225KP5NSNC
#ип 0402 2.2uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 2.2мкФ ±10% 10В
SAM
CL05A225KP5NSNC
#ип 0402 2.2uF X5R 10V 10%
SAMSUNG()
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
7 - 14 дней
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
None
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
3Y
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
3Y
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A225KP5NSNC
#CL05A225KP5NSNC
5 - 7 дней
CL05A225KP5NSNC
абв
Нет в наличии
CL05A225KP5NSNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL05A225KP5NSNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A225KP5NSNC None
CL05A225KP5NSNC
CL05A225KP5NSNC None
CL05A225KP5NSNC
CL05A225KP5NSNC, керам ЧИП конд 0402 X5R 2.2мкФ +10% 10В
CL05A225KP5NSNC
SAMSUNG EM
CL05A225KP5NSNC
#KKS1932
KC 2,2F 0402 10% 10V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05A225KP5NSNC
#KKS1932